• с двух станций,расстояние между которыми 720 км,вышли одновременно навстречу друг другу два поезда.скорость первого поезда 75км/ч,а скорость второго на 10км/ч больше.на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4ч? МОЖНО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ТОЖЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

Ответы 3

  • А РЕШЕНИЕ
    • Автор:

      kellen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ты написала краткую запись только если что.
  •                 S-начало              v                       t              S-будет1 поезд    720 км           75 км/ч               4 часа            ? км2 поезд    720 км        ? на 10 км/ч >       4 часа            ? км1) 75 + 10 = 85 км/ч скорость второго поезда2) 75 + 85 = 160 км/ч скорость сближения3) 160 * 4 = 640 км настолько сократят путь за 4 часа4) 720 - 640 = 80 км будет между ними через 4 часа
    • Автор:

      sassyow0z
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years