• я купил 3/4кг груш за 72 рубля Сколько стоит 1кг груш?

Ответы 1

  • 1кг=1000г1000:4*3=750г=0,75кг0,75кг-72руб1кг-х рубх=1*72:0,75=96руб стоит 1 кг грушили72:3/4=72*4/3=96руб стоит 1 кг груш
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years