• Лесополоса может снизить скорость ветра на 40%. Какой будет скорость ветра после прохождения лесополосы, если на открытой местности его скорость-- 18 км/час

Ответы 6

  • спасибо
  • но я нашла уже
    • Автор:

      spotblvw
    • 6 лет назад
    • 0
  • ну саравно спасибо
  • В 1 кг моркови содержится 3.5 г азота,1.5 фтора и 7 г калия !Найдите процентное содержание каждого из этих веществ в моркови?
  • 3,5/1000*100 = 0,35% -АЗОТА; 1,5/1000*100=0,15% - ФТОРА; 7/1000*100=0,7%-КАЛИЯ
  • 18 км/ч - 100%х км/ч - 40%, откуда х = 18 · 40 :100 = 7,2 (км/ч) -  на столько снизится скорость18 - 7,2 = 10,8 (км/ч) - скорость после снижения
    • Автор:

      shaylee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years