• Помогите с задачей!
    В магазине имеются две фляги с мёдом одного сорта. Стоимость мёда в первой фляге-1242р., а вот во второй фляге-1728р.,причём во второй фляге мёда на 9кг больше,чем в первой. Определите массу мёда в каждой фляге.
    Только понятней

Ответы 1

  • 1) 1728-1242=486(р) - стоимость 9кг меда2) 486/9=54(р) - стоимость 1кг меда3)1728/54=32(кг) - масса меда во 2 фляге4)1242/54=23(кг) - масса меда в 1 фляге
    • Автор:

      lee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years