• Помогите с ещё одной задачей.--- Маша хочет купить воздушные шары. Если она купит четыре шарика то у неё останется 100 руб а для покупки шести шариков у неё не хватает 20 руб.Сколько стоит один воздушный шарик?

Ответы 7

  • Я просто аналитически решила
  • просто подумать и не запариваться с уравнениями
  • ну просто напишите ответ не через уравнение и не аналитически
    • Автор:

      ellory
    • 5 лет назад
    • 0
  • эээээй
  • 60 рублей
    • Автор:

      ruffevowx
    • 5 лет назад
    • 0
  • 100+20=120120:2=60- стоимость одного шарика
    • Автор:

      teenydxap
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пусть Х руб стоит 1 шарикТогда 4Х руб стоит 4 шарика4х + 100 было для покупки 4 шариковТогда 6Х стоит 6 шариков6х - 20 было для покупки 6 шариков6х - 20 = 4х + 1006х - 4х = 100 + 202х = 120х = 120 : 2х = 60 руб стоит 1 шарик
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years