• смешали 2 кг конфет по цене 126 рублей и 3 кг конфет, цена которых на 15% больше. Какова цена ассорти

Ответы 1

  • 2кг-по 12,6р3кг- по15,6рсколько стоит 1 кг-?(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет
    • Автор:

      walter57
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years