• Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоиит килограмм конфет, если конфеты дороже печенья на 10грн
    НУЖНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ ХЕЛП МИ

Ответы 1

  • п - xк - x+103*x + 2*(x+10)=955x+20=95x=15x+10=25
    • Автор:

      jax32
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years