• От колхоза до города 23 км. Из города в колхоз на велосипеде выехал почтальон со скоростью 12,5 км/ч . Через 0,4 часа навстречу выехал их колхаза в город на лошади колхозник со скоростью, равной 0,6 скорости почтальона . Через сколько часов они встретятся?

Ответы 1

  • 42*1=42км проехал мотоциклист за 1 час

    170-42=128км осталось ему проехать

    42+22=64км/ч скорость сближения

    128:64=через 2 часа после выезда велосипедиста они встретятся

    2+1=через 3 часа после выезда мотоциклиста они встретятся

    • Автор:

      laylaleau
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years