Предмет:
МатематикаАвтор:
frankyАвтор:
pearl1k8iАвтор:
aaden178Автор:
willbooneАвтор:
laceyreeseАвтор:
copeland1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет
2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)
Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб.
Автор:
allangreerДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaredggrwОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
aresiokxbhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jazmineОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
honoriomdtnОтветов:
Смотреть