• в сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 20% сколько рублей стоит 1 кг клубники после подорожания в ноябре

Ответы 1

  • 1) 120 : 100 * 25 = 30 руб. - на столько подорожала клубника в октябре

    2) 120 + 30 = 150 руб. - цена в октябре

    3) 150 : 100 * 20 = 30 руб. - на столько подорожала в ноябре

    4) 150 + 30 = 180 руб. - стала стоить клубника в ноябре - ответ.

    • Автор:

      phantom6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years