• решите пожалуйста

    1 задача

    Vпар=35 км/ч
    Vтеч=2 км/ч
    t=7ч
    S-?

    2 задача

    Vлод= 14 км/ч
    Vтеч=2 км/ч
    t=9 ч
    S-?

Ответы 1

  • 1)S=35-2=332)33-7=251)14+2=162)16-9=7
    • Автор:

      emerson38
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years