• Скільки коштують 9 кг цукерок якщоза 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн. ДАЮ 30 БАЛІВ!!!!!!!!

Ответы 2

  • 110/4=27.5(1 цукерка)27,5*9=247.5(9 цукерок)
  • Можна записати співвідношення:9    4х    110Звідси виразимо х=9*110/4=247,50 грнМожна іншим способом:110 грн/4 кг=27,5 грн за 1 кг9 кг* 27,5 грн за кг= 247,50 грн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years