• Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов

Ответы 4

  • Спасибо вам большое
  • не за что
    • Автор:

      baldwin
    • 5 лет назад
    • 0
  • 30-6=24манатов - стоят 6кг апельсин24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсинОтвет: 4 маната стоит 1 кг маната
  • 1) 30-6=24(м.) - цена 6 кг апельсинов2) 24:6=4(м.) Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.Удачи)
    • Автор:

      cyrusyqal
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years