• в магазин привезли а ящиков яблок по 20 кг, и апельсинов стоимость которых 35 рублей найди всю стоимость снанала с буквенным выражением, а затем при=11

Ответы 1

  • 20*a20*11=220Ответ 220 рублей.
    • Автор:

      jetaqdt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years