• купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене. за всю покупку заплотили 420р

Ответы 2

  • 420:(8+6)=30р за 1 кг420:(8+6)•6=180 р за гречневую крупу заплатили420:(8+6)•8=240 р за рис8+6=14(кг)всего8-6=на 2 кг риса больше гречневой крупы420:(8+6)•8-420:(8+6)•6=240-180=на 60 р за рис заплатили больше
  • 420:8420:6420:(8+6)420:(8+6)•6420:(8+6)•88+68-6420:(8+6)•8-420:(8+6)•6
    • Автор:

      dale
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years