• Для строительства дома завезли 6680 кирпичей. Рабочие 14 дней расходовали по 228 кирпичей. Остальные кирпичи в течении 16 дней они расходовали поровну. По сколько кирпичей в день расходовали рабочие?

Ответы 1

  • 1) 6680-14*228=6680-3192=3488(к.)-осталось через 14 дней2) 3488/16=218(к./день)-расходовали в течение 16 дней
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years