• За 2/3кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

Ответы 2

  • 1) 28:2/3=42 (рубля)Ответ:42 рубля стоит килограмм пастилы
    • Автор:

      aaden
    • 5 лет назад
    • 0
  • 28:2\3=28*3\2=14*3Вот это правильно
    • Автор:

      russo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years