• Помогите...Плиз ..с теорией вероятности:В коробке 3 белых шара и 9чёрных шаров.Вынимают 1 шар.Какова вероятность,что шар чёрный.

Ответы 2

  • Огромное человеческое спасибо.
  • Всего шаров 3+9=12, вероятность вынуть черный шар 9/12=3/4=0,75Ответ: 3/4 или 0,75.
    • Автор:

      sassysmeb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years