• ЩОт станции до дачного посёлка 3600м. Велосипедист преодолевает это расстояние за 20 мин, а пешеход тратит в 4 раза больше времени. С какой скоростью движется пешеход? Реши задачу двумя способами. за 20мин.

Ответы 1

  • 1)20×4 =80(мин) пешеход2)3600:80=45(м/мин)2способ1)3600 : 20= 180(м/мин) скорость велосипедиста2)180:4 = 45(м/мин)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years