• В одном ящике 7 кг яблок,а в другом -3 кг.Стоимость яблок в первом ящике на 840 тг. больше,чем во втором.Какова стоимость яблок в каждом ящике?

    Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м,5 м и 2 .Найди его объём и площадь основания.

Ответы 1

  • 1)7-3=4кг-разница2)840:4= 210-стоит 1кг 3)210*7=1470 руб-стоит 7кг4)210*3=630руб-стоит 3 кг ответ:1470руб,630 руб2.
    • Автор:

      codi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years