• За 2/5 кг конфет заплатили  1целую 3\5 тыс. рублей. Сколько стоят одна целая 1\2  кг таких конфет?

Ответы 1

  • 1целая2/5=8/58/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 1 целая 1/2кг =3/23/2*4=6тыс. Ответ:6 тыс.
    • Автор:

      jaidyn50
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years