• Решение задачи с помощью уравнения: Фермер продавал на рынке гогошары и сладкий перец. Цена гогошаров в два раза больше цены сладкого перца. Сколько стоит килограмм гогошаров, если за проданные 52 кг гогошаров и 76,5 кг сладкого перца фермер выручил 1083 руб?

Ответы 1

  • 2x + x = 10833x = 1083x =1083 : 3x = 361 (гогош.)361 * 2 =722 (перца)
    • Автор:

      zariah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years