• В 15ч со станции вышел электропоезд со скоростью 80км/ч,а через 1ч с тойже станции вслед за ним вышел второй электропоезд со скоростью 75км/ч.Какое растояние будет между ними в 18ч того же дня?

Ответы 4

  • решение нужно
  • но спасибо
  • 90km это верный ответ
    • Автор:

      mohamed39
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)18-15=3(ч.) ехал 1 поезд2)18-16=2(ч.) ехал 2 поезд3)3*80=240(км) проехал 1 поезд4)2*75=150(км) проехал 2 поезд5)240- 150=90(км)Ответ:90 км
    • Автор:

      leia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years