• В растворе массой 500 г имеется 40 г соли Сколько грамм соли в 200 г этого же раствора

Ответы 2

  • 500-40200-хх=200*40:500=16г
    • Автор:

      tristan15
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40:5=8 гр соли в 100гр раствора8•2=16 гр соли в 200 гр раствора
    • Автор:

      saul
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years