• Найдите цену 1 кг яблок,если за 2 1/2 заплатили 230 тг.

Ответы 1

  • 460 тг за 1кг 230*2=460кг
    • Автор:

      tess
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years