• За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую 3 пятых  тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1 вторя кг таких конфет?

Ответы 1

  • 1целая2/5=8/58/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 1 целая 1/2кг =3/23/2*4=6тыс. Ответ:6 тыс.
    • Автор:

      colten
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years