• за2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс.рублей сколько стоит 1 1/2кг таких конфет

Ответы 1

  • 13/5*11/2:2/5=13/5*11/2*5/2=143/4=35,75
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years