• Пярвин купил масло за 1/3 часть своих денег.за 1/6 часть от оставшихся денег он купил 2 кг сыра.сколько денег было у пярвина если 1 кг сыра стоит 6 манат?
    Сделайте плз

Ответы 1

  • 2кг*6=12манат12:3*1=4манат он купил масло
    • Автор:

      jakobhnb4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years