• Пярвин купил масло за 1/3 часть своих денег.за 1/6 часть от оставшихся денег он купил 2 кг сыра.сколько денег было у пярвина если 1 кг сыра стоит 6 манат?

Ответы 1

  • ответ 100% так. Пожалуйста отметь как лучший ответ12/1:1/6=12/1*6/1=7272*1/3=24 манат
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years