• Цена литрового пакета с молоком- 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета?

Ответы 1

  • 60 рублей.21x2/7=6 (стоимость одной упаковки)21х4=84 (заплатили всего)6х4=24 (заплатили непосредственно за упаковки)=> 84-24=60 (мы заплатили только за содержащее в упаковках молоко.)Ответ: 60 рублей 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years