• пусть вероятность того ,что покупателю необходима обувь 41-го размера равна 0.2 . найти вероятность того, что из 6 покупателей 2 потребуют обувь этого размера

Ответы 1

  • p=0.2 q=1-0.2=0.8n=6m=2P(2)=C(6)²0.2²0.8^4=15*0.04*0.4096=0.24576ответ 0,24576
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years