• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНО!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! С РЕШЕНИЕМ!!!
    Для 8 коров в зимнее время доярка ежедневно заготовляет 80 кг сена, 96 кг корнеплодов, 120 кг силоса и 12 кг концентратов. Определить ежедневный расход этих кормов для 18 коров.

Ответы 2

  • для одной коровы: 1)80:8=10кг сена2)96:8=12кг корнеплодов. 3)120:8=15кг силоса. 4) 12:8=1,5кг консервантов.для 18 коров: 1)18*10=180кг сена. ,2) 18*12=216кг корнеплодов. 3) 18*15=270кг силоса. 4) 18*1,5=27кг концервпнтов
    • Автор:

      emmahwmt
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)80+96+120+12=308кг=308000 (г) еды всего заготавливает дояркая ежедневно 2)308000÷8=38500(г) ежедневно требуется одной корове3)38500×18=693000г=693(кг)Ответ: 693 кг еды ежедневный расход еды для 18 коров
    • Автор:

      mookie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years