• Задача за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей .Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

Ответы 1

  • 1) 1 3/5 : 2/5 = 8/5:2/5=8/5*5/2=4 тыс рублей стоит 1кг конфет.2) 4*1 1/2=4*3/2=12/2=6 тыс рублей стоит 1 1/2 кг конфетОтвет: 6 тыс рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years