• В магазине имеются две фляги с медом одинакового сорта. Стоимость меда в первой первой фляге - 1242р., а во второй - 1728р., причём во второй фляге меда на 9 кг больше, чем первой. Определите массу меда в каждой фляге. Помогите срочно!

Ответы 1

  • 1728-1242=486-стоимость 9 кг меда486:9=54-стоимость 1 кг меда1242:54=23 кг в первой фляге1728:54=32 кг во второй фляге
    • Автор:

      emerson38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years