• Во Время Действия Акции в обувном магазине при покупке двух пар туфель третью пару обуви можно купить со скидкой 60% сколько заплатит покупатель за три пары туфель во время действия этой акции если цена одной пары равна 3000 рублей

Ответы 2

  • 3000-100%X-60%X=18003000+3000+1800=7800
  • Чтобы узнать цену скидки нужно 3000 разделить на 100%. Получится 30 и 30 умножаем на 60% получится 1800. Теперь из 3000 вычитаем 1800 получается 1200. И складываем 3000+3000+1800=7800 рублей
    • Автор:

      jones
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years