• цена 1 кг яблок- 60 р, 1кг черешни- 140 р, 1кг винограда стоит в 2 раза дороже,чем 1 кг яблок.Сколько потребуется денег ,чтобы купить для банкета 5 кг яблок,3 кг черешни и 2 кг винограда?

Ответы 1

  • 60*2=120(р)-1 кг винограда60*5=300(р)-5 кг яблок 140*3=420(р)-3 кг черешни120*2=240(р)-2 кг винограда300+420+240=960(р)-денег потребуется
    • Автор:

      mila51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years