цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки.каких конфет можно купить больше и во сколько раз,заплатив при этом одинаковую сумму?
Предмет:
МатематикаАвтор:
mitzymacdonaldАвтор:
inmaculadaf6auАвтор:
sosaДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
michael954Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mcconnellОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
fridacoffeyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cheetoОтветов:
Смотреть