• Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка

Ответы 1

  • 5*20=100 рублей

    3*25=75 рублей

    100+75=175 рублей вся покупка

    • Автор:

      april31
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years