• Помогите решить задачу с краткой записью поезд проходит 320 км за 5 ч какое расстояние он пройдет за 8 ч двигаясь с той же скоростью

Ответы 1

  • S¹-320 kмt¹-5ч.S²-?t²-8ч.V-?Решение:1)320/5=64(км/ч.)-V2)64*8=512(kм)-S²Ответ:S²=512кмПодсказки:S-расстояние.t-время.V-скорость.
    • Автор:

      wifeytcbq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years