• Решите задачу:
    в 428 кг сплава меди с алюминием содержится 72 кг меди.Сколько кг меди содержится в 1 ц такого же сплава

Ответы 1

  • 428 кг сплава- 72 кг меди1ц=100кг сплава -Х кг меди 428:100=72:х428х=72*100428х=7200х=7200:428х=16,82 кг меди
    • Автор:

      abel390
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years