• за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом

Ответы 5

  • исправляй быстрей
    • Автор:

      boris
    • 5 лет назад
    • 0
  • Это правилбное решение
  • учи таблицу умножения
    • Автор:

      linusnash
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 28:4 = 6(руб.) - 1 альбом 2) 27:3=9(рублей) - 1 набор красок3) 9-6=3(рубля) - набор красок стоит дороже альбома
  • 1)28:4=7один альбом2)27:3=9один набор красок3)9-7=2ответ:на 2 рубля
    • Автор:

      kylainly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years