• Для праздника купили (А кг) яблок по цене 150 руб за кг и ананас за 180 руб. найди стоимость покупки, если А=2. Запиши буквенное выражение

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years