• Отношение собственной скорости теплохода к скорости течения реки равно 10:1.Собственная скорости теплохода на 24,3 км/ч больше скорости течения.Какое расстояние теплоход проплывёт за 3 часа по течению реки

Ответы 1

  • х - скорость течения10х - скорость теплохода10 х - 1х = 24,39 х = 24,3х = 2,710 х = 27(27+ 2,7) х 3 = 89, 1 (ком в час)Ответ: 89, 1 км в час
    • Автор:

      claudia91
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years