• если 300 гр конфет стоят 18 руб то 1 кг будет стоить???

Ответы 1

  • Если 300 гр. конфет стоят 18 руб., то 1 кг. будет стоить?1) 18 ÷ 3 = 6руб. - сколько стоит 100гр.2) 6 • 10 = 60руб. - сколько стоит 1кг.Ответ: 60руб. - стоит 1кг.
    • Автор:

      snowylegz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years