• а двух корзина было 8кг яблок. за первую карзину заплатили 60 рублей а за вторую 36рублей. сколько кг яблок было в каждой карзине?

Ответы 1

  • составим уравнение: 8х=36+608х=96х=12 - стоимость 1 кг. 60/12 =5 кг ( в первой)36/12=3кг ( во второй)
    • Автор:

      latte
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years