• Один банан стоит 3 рубля,одна груша стоит 2 рубля, два яблоко стоят 1 рубль.Глеб купил 10 разных фруктов и потратил 9 рублей.Сколько яблок купил Глеб?

Ответы 2

  • Глеб купил 4 яблока .
    • Автор:

      louchase
    • 5 лет назад
    • 0
  • Он купил: 1 банан. 1 грушу. и 8 яблок.Сумма: 3+2+4.Ответ: 8 яблок
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years