• Две фабрики выпускают одинаковые стекла для машин . Первая выпускает 60% из них 4% брака , а вторая 40% из них 5% брака .
    Найдите вероятность того что случайно купленное стекло окажется бракованным .

Ответы 1

  • вероятность что купят бракованое стекло первой фабрики- 4/60=1/15второй фабрики - 5/40=1/81/15+1/8=23/120
    • Автор:

      jorgenieb
    • 2 года назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years