• В магазине продавалось платье. Когда сделали скидку 15% оно стало стоить 12500 рублей. Какова его первоначальная цена?

Ответы 1

  • 12500/100%=125-это 1 %125×15%=18751875+12500=14375Ответ: 14375 рублей стоило платье до скидки 15%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years