• Для приготовления бутылочного стекла берут песок, соду в отношении 25:9:5. Сколько потребуется каждого вещества чтобы приготовить 780кг стекла?

Ответы 1

  • 25+9+5=39780/39=20кг - 1 часть20*25=500кг - песок20*9=180кг - сода20*5=100кг - это 3 компонент из чего делают стекло
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years