• В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблице видов??
    200г 54 р
    250г 64 р
    300г 78 р
    200г 70 р

Ответы 6

  • 1000*78/300=260
    • Автор:

      sportyq7t
    • 5 лет назад
    • 0
  • Легко
    • Автор:

      carlee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Не легко
    • Автор:

      zaragmn8
    • 5 лет назад
    • 0
  • А как точнее
    • Автор:

      izzy72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Молодец
    • Автор:

      wizygbw
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1000 гр/200 гр*54 р=270 р1000 гр/250 гр*64 р=256 р1000 гр/300 гр*78 р=260 р1000 гр/200 гр*70 р=350 рНаименьшая цена - 256 р за килограмм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years